Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Artik »

slimx писал(а):да перестаньте право слово в крым очень много ездят с удовольствием, в рамках этого форума есть веткп в том числе, а насчет хлебнет "русского счастья" ассоциация (даже не членство) с ес убивает экономики стран иолтко в путь, послушайте ролик олена ногинского о ес и молдове, очень хорошо в ес обьяснял, посмотрите еа грецию, не верно думать что подписав ассоциацию(еще раз даже не членство) то српзу расцветут сады и все будут жить припеваючи. это утопия никому мы там не нужны, не вы не мы, использовать в своиз целях и интересаз то да не откажутся. это даже не пропананда а скорее более взвешенный взгляд. я был в европе, по дорогам бюджетные машинки ездят в основном, мой друг немец Стефан. работает в банке в мюнхене, у него был раньше 2 гольф, старенький, а сейчас и вовсе магины нет, говорит дорого и нафиг не нужна, ездит на велосипеде. был в японии, 6 раз, там из моих щнакомых японцев вообще не у кого нет автомобиоя бо дорого (ну там сложность с недвижимостью она дорого стоит, а под машину обязательно должно быть место) хорошо там где нас нет, а остальное болтше мишура.
Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берёт под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да ещё и здоров, чёрт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Он не покупает лекарства. Он не ходит к частным врачам. Он не увеличивает ВВП страны.

С удовольствием пересядем на велосипеды!)))

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Artik писал(а): Крым, однозначно, в этом году бойкотируем, в знак несогласия, даже если там будет все хорошо. Крымчан откровенно жаль, хлебнут еще "русского" счастья.
Несогласия с чем? С волей народа? У Вас явно завышенное самомнение. :Подмигиваю
Все завидуете россиянам? Понятное дело: страна в разрухе, каждый житель (включая младенцев) уже должен по 3000 баксов, по улицам молодчики с битами ходят, на всех ключевых постах олигархи, министр внутренних дел судим за махинации и педофилию, другая - со справкой о шизофрении, даже топливо для танков олигархи покупают, а америкосы оружие не дают, только сухпайки, Крым "ушел", на очереди Донбасс и Харьков, а впереди еще самые главные прелести в экономике. :Грустный:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
vodoly-52 писал(а): Тебе самому не стыдно? Твоих соотечественников "режут" и убивают(и какая разница кто), а ты "поддерживаешь"? Да ребята,ну вы,блин,даёте! :Грустный:
:Отлично:
Печальная картина в Украине - сплошная ненависть ко всему и всем!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Artik писал(а):Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берёт под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек__
Какое-то, очередное де жа вю :Голова кругом:
Что-то, зачастили посты "под копирку" (или мысли такие одинаковые, прям). :По пивку:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а):... честно говоря, я не очень представляю, как можно выделить 5 млрд. долларов (условно, по 100$ на 1 жителя Украины!) - так, чтоб это никто не заметил - ни США, ни Украина. :В шоке:
США заметили, коли точно подсчитали, а у вас тоже заметили те, кому эти деньги предназначались. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
lobo2 писал(а):Я потихоньку фигею,то,что позволено майдановцам,в Донбассе они считают нарушением конституции!???Начали приследовать тех,кто штурмовал обладминистрации Донецка и Луганска и хотел донести свою позицию волеизьявления
Ваше дело в забоях и у станка для них деньги добывать, а не отвлекаться на митинги и референдумы! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

Было-бы чему завидовать .Бывали у Вас и видели как живете-так-же.Вы вот тут пишите с битами автоматами-так у Вас все также один в один.Кущевскую вспомните.Вы тут только пишите а если Вас бандит встретит местный Вы молчите и прячетесь.Вот правда .У вас что своих проблем нет-да их тьма .

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

КИВлад писал(а): Вот и объясни, где, когда, куда, какая страна вторглась?
И у меня этот же вопрос к Wowan, а то сам с собою о чем-то говорит! :Голова кругом:

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Wowan писал(а):Жду выражения мысли по существу и одним предложением: в чём лично ты нас хочешь убедить?
(какими должны быть действия жителей Украины сегодня - с твоей точки зрения).
Вчера жители Украины должны были не слушать рассказы про самостийность под разворовывание страны, а реально строить свое будущее. За 22 года вы из цветущей республики (2 место в СССР) скатились на дно, где ниже только Молдавия, население страны снизилось на 5 млн человек, это 10%! Остальные живут заработками (шабашками) в России или борделях Европы - стыдобище, господа панове.
Сегодня - разбирайтесь со своими проблемами сами, не ищите кого-то виноватого в собственных бедах, хватит нас лбами сталкивать с американцами и европейцами.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
lodka125 писал(а):Было-бы чему завидовать .Бывали у Вас и видели как живете-так-же.Вы вот тут пишите с битами автоматами-так у Вас все также один в один.Кущевскую вспомните.Вы тут только пишите а если Вас бандит встретит местный Вы молчите и прячетесь.Вот правда .У вас что своих проблем нет-да их тьма .
У нас очень много проблем, но мы справимся, не волнуйтесь так сильно за нас. Только вот это тема не про нас, это вы помощи просите! :Подмигиваю

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Женя+1 писал(а): Простые наблюдения со стороны,из Беларуси. У нас ведь нет информационной блокады одной из сторон.
Вроде бы это "батьку" назвали "последним диктатором Европы", или я чего-то перепутала? :Ржу нимагу:
cenzored file.JPG
Наташа, попрошу не выражаться, даже если очень хочется.
Это Вам не идёт
:Подожди:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

Кто это Вы -это братья Ваши просятО они уже с Вами-радуйтесь.Татар только жалко.Вчера жители Украины должны были не слушать рассказы про самостийность под разворовывание страны, а реально строить свое будущее. За 22 года вы из цветущей республики (2 место в СССР) скатились на дно, где ниже только Молдавия, население страны снизилось на 5 млн человек.Ребята у Вас все так-же как у нас.Мы же там бываем я уже писал.За все нужно башлять как и везде.Одно только но -теперь если у нас собьют например человека на дороге то водителя точно накажут а у Вас точно нет.Это самый маленький пример-скажите что неправда?И у нас накажут очень строго.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Больше писать в теме не буду так-как не знаю кому пишу.Вы вокруг гляньте как народ Ваш богато живет.Нищета полнейшая.10 городов и все остальные с копейки на копейку.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Вы так сильно не волнуйтесь, а то невозможно читать, все перепутано! :Голова кругом:
Что касается водителей, то ответственность за такой вид нарушений - до 7 лет. Не знаю, как на Украине будет "строго", но дело не в строгости, а в неотвратимости наказания. :Дразнюсь: Мне очень приятно, что Вы так переживаете за уровень ДТП на наших дорогах, но давайте вернемся в тему. :Улыбаюсь: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

ОМГ, а раньше то кто не давал наказывать водителя?? Святая наивность, чесслово, вот бы пришел дядя и все бы нам сделал... Как говорил Преображенский: "Разруха, она в головах", если раньше был бардак, то внезапно порядок не появится только оттого, что будет ассоциация с ЕС... Вы Олега Ногинского о Молдове послушали?


Как понять - не знаю кому пишу? Думаешь, наймиты кремля косят под нудистов и шпарят по медодичке?)) Или чего? Камрад, правда, не понял этой фразы.


Там "отжимание" идет всего.У рады в Киеве неопознанные вооруженные люди камазы отняли у кого-то... Грабителей воины нарнии отпустили, и не только их, а вы о кущевке переживаете


Оооо дело идет Ляшко бурную деятельность ведет

проект вносится
народным депутатом Украины
Ляшко О.В.
( свидетельство № 429 )

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Верховной Рады Украины
О первоочередных мерах в связи с военной агрессией Российской Федерации

Учитывая смертельную опасность, нависшую над Украиной в связи с военной агрессией Российской Федерации по отношению к суверенитету Украины и аннексию части территории Украины - Автономной Республики Крым , подкрепленную решениями Президента Российской Федерации и Совета Федерации - верхней палаты Федерального собрания Российской Федерации о введении войск на украинскую территорию и проведение так называемого референдума о присоединении Крыма к России ,
Верховная Рада Украины , выражая суверенную волю Украинского народа , заявляет , что никогда и ни при каких условиях народ Украины не согласится на аннексию Россией территории Украины - Автономной Республики Крым .
Крым есть и всегда будет неотъемлемой частью Украины .
Осознавая, что без борьбы, какой бы тяжелой она ни была, мы потеряем Украину, Верховная Рада Украины :
1 . Обращается к Президенту Украины :
1 ) объявить полную боевую готовность Вооруженных Сил , провести всеобщую мобилизацию военнообязанных граждан Украины и создать отряды Народного ополчения ;
2 ) учитывая существующий материально -техническое состояние Вооруженных сил Украины, обратиться к правительствам США и других стран- членов НАТО о предоставлении максимальной материально - технической помощи в виде современной военной техники и вооружений ;
3 ) разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией ;
4 ) ввести визовый режим с Российской Федерацией.
5 ) денонсировать :
1 ) Соглашение между Украиной и Российской Федерацией о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины от 28 мая 1997 года;
2 ) Соглашение между Правительством Украины и Правительством Российской Федерации о взаимных расчетах , связанных с разделом Черноморского флота и пребыванием Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины от 28 мая 1997 года;
3 ) Договор о дружбе , сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией от 31 мая 1997 года;
4 ) Соглашение между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины от 21.04.2010 года.
2 . Обратиться к :
1 ) Совету Европейского Союза и Европейского парламента:
1 ) с заявкой на вступление в Европейский Союз;
2 ) по установлению безвизового режима для граждан Украины, оказание неотложной помочь в обустройстве границы с Российской Федерацией и запрета въезда в страны Европейского Союза жителям Автономной Республики Крым , имеющих российские паспорта ;
2 ) Организации Североатлантического договора ( НАТО) - с заявкой о вступлении в эту международная военно-политической организации .
3 . Кабинета Министров Украины :
1 ) установить стоимость транзита российского газа по территории Украины в страны Европы - 500 долларов за одну тыс.куб.м. В случае отказа Российской Федерации платить указанную цену за транзит газа немедленно прекратить его .
2 ) обеспечить принятие Министерством обороны Украины , специальными и правоохранительными органами Украины жестких мер в соответствии с Законами Украины с целью прекращения любых сепаратистских действий , направленных на дестабилизацию ситуации на Востоке Украины .
4 . Министерству юстиции Украины и Генеральной прокуратуре Украины обратиться в суд относительно запрета :
1 ) Коммунистической партии Украины и Партии регионов , руководители которых выступили как пособия российских оккупантов и поддержали так называемый референдум о выходе Автономной Республики Крым из состава Украины и вхождение в состав Российской Федерации ;
2 ) трансляции российских теле и радио каналов , печатных изданий , которые используются как инструменты пропагандистской войны против Украины .
5. Генеральной прокуратуре Украины обратиться в Верховную Раду Украины о снятии депутатской неприкосновенности с тех народных депутатов Украины , которые призывали к расчленению Украины - Колесниченко, Царев, Дейч , и привлечения их к уголовной ответственности.
6. Установить , что :
1 ) граждане Украины , которые будут принимать участие в сепаратистских митингах о присоединении к Российской Федерации, препятствуют движению военных и техники, признаются пособниками оккупантов, и должны быть лишены украинского гражданства и привлечены к уголовной ответственности за государственную измену;
2 ) на время военной агрессии вводится смертная казни для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов .
7 . Кабинета Министров Украины безотлагательно внести в Верховную Раду Украины изменения в законодательные акты на выполнение указанного Постановления .
8 . Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия .
Председатель Верховной Рады
Украина
(то есть любые митинги будут нещадно подавляться демократия чего уж там, не зря на майдан за нее ходили)

И да да, сразу в ЕС, а уж цены за транзит газа...думаю ЕС будет рад ))
Ладно этот хоть взорвать не грозится, равно как отрезать Путину газ.
http://www.youtube.com/watch?v=otm-i7LuEuY
этот тот, кстати кто призывал отстреливать людей с георгиевскими лентами

http://www.youtube.com/watch?v=DLM-oZUgbjQ
кстати количество часов "пыток" бедолаги растет не по дням а по часам, на майдане 6 часов
http://www.youtube.com/watch?v=krkIJKRo_AI
тут уже 8
))
а было то все лишь
http://www.youtube.com/watch?v=h_pWkbJClVw
да и то сильно постараться надо было
http://www.youtube.com/watch?v=wTIC2JFEtoI


а между тем в Донецк привезли Правый сектор
http://www.youtube.com/watch?v=YP5as5A1En4#t=74 наводить порядок...
А вы дорогие друзья продолжайте верить в светлые идеалы (((


и вдогонку
Россияне в Украине являются диаспорой, а не коренным народом Украины с правом на самоопределение - МИД Украины
http://www.unn.com.ua/ru/news/1317867-r ... s-ukrayini

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Artik »

Наташа писал(а):
Artik писал(а): Крым, однозначно, в этом году бойкотируем, в знак несогласия, даже если там будет все хорошо. Крымчан откровенно жаль, хлебнут еще "русского" счастья.
Несогласия с чем? С волей народа? У Вас явно завышенное самомнение. :Подмигиваю
Все завидуете россиянам? Понятное дело: страна в разрухе, каждый житель (включая младенцев) уже должен по 3000 баксов, по улицам молодчики с битами ходят, на всех ключевых постах олигархи, министр внутренних дел судим за махинации и педофилию, другая - со справкой о шизофрении, даже топливо для танков олигархи покупают, а америкосы оружие не дают, только сухпайки, Крым "ушел", на очереди Донбасс и Харьков, а впереди еще самые главные прелести в экономике. :Грустный:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
vodoly-52 писал(а): Тебе самому не стыдно? Твоих соотечественников "режут" и убивают(и какая разница кто), а ты "поддерживаешь"? Да ребята,ну вы,блин,даёте! :Грустный:
:Отлично:
Печальная картина в Украине - сплошная ненависть ко всему и всем!
От политика "на диване": Несогласие с действиями Кремля!!! Крым будет большой военной базой.

Волю крымчанам навязали, все за них решили и этому способствовало накопившееся за 20 лет недовольство от всего, что происходило на Украине. Карты у российских стратегов удачно разыграны. Газовую добычу Украине перекрыли. За стоянку флота ни кому платить не надо. Получили огромный полигон и контроль черного моря.
Население Крыма как было несогласно с прошлой Властью, так и с действующей Властью Украины!!! и в этом заслуга всех украинцев и всех властей Украины.
Да и крымчане не ведают сами, что творят.

Простой анекдот:
Бежит собака с Украины в Россию. На границе у нее спрашивают: -Чего в Россию бежишь?
-Бегу за лучшей жизнью.
Через месяц бежит назад в Украину. У нее спрашивают: -А чего назад бежишь в Украину?
-Так в Украине хоть гавкать можно!


Но есть и хорошие новости))). Привожу текст статьи.
Что Путин сделал для Украины?

Ничто так не объединяет людей, как общий враг. Так, за последний месяц президент Российской Федерации Владимир Путин, сам того не желая, поднял национальный дух украинцев до невиданных ранее высот. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. А чтобы не быть голословными вот вам список благих дел, которые Путин сделал для Украины:

1. Создал национальную украинскую идею, которую не могли придумать 300 лет.

2. Сделал Украине мега-рекламу на весь мир.

3. Опозорил Россию на весь белый свет так, как враги россиян, все вместе взятые, не могли даже мечтать за всю историю России.

4. Возродил из руин украинскую армию за две недели и показал на весь мир силу духа украинского солдата: как можно без оружия остановить армию агрессора

5. За пару недель засветил всех пророссийских политиков и российских шпионов в украинском правительстве.

6. Раскрыл истинную суть уголовной власти Януковича и своей собственной

7. Страстно желает взять на полное содержание за счет всех россиян украинский убыточный Крым, экономя при этом при этом государственному бюджету Украины несколько миллиардов долларов

8. Заразил "бендеровщиной" каждого порядочного человека.

Столько добра для Украины не было сделано всеми ее патриотами вместе взятыми со времен Богдана Хмельницкого.

Как дети украинцев будут ездить в Артек, путешествовать по Крыму? Их этого лишили!!!
Добавлю от себя, от русского на Украине, что от всех этих маневров россиян "осадочек" остался...

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Наташа писал(а):
Wowan писал(а):Жду выражения мысли по существу и одним предложением: в чём лично ты нас хочешь убедить?
(какими должны быть действия жителей Украины сегодня - с твоей точки зрения).
vodoly-52 писал(а):А они (жители) уже действуют!.. Лучший способ избавить дом от тараканов- это поджечь его.Тараканов не будет,но и дома тоже!
sever.ok писал(а):Когда к власти в соседней стране приходят люди очень похожие на не совсем адекватных. Поневоле начнёшь задумываться о безопасности родственников проживающих в этой стране, да и о собственной безопасности тоже.
КИВлад писал(а):Вот и объясни, где, когда, куда, какая страна вторглась?
И у меня этот же вопрос к Wowan, а то сам с собою о чем-то говорит!
Подведём и мы итог нашего маленького опроса. Спасибо всем, кто отозвался - есть материал для обсуждения.
Исходя из ответов, граждане России слабо осведомлены о том, что происходит (Другого никто и не ожидал, иначе бы столько желчи сюда не лили).
Коротенько - хроника событий. (Если кто не согласен - можете вообще ничего больше не читать :Дразнюсь: )
1)2010-2013 Происходит цепь событий, создающие максимальный разрыв государства и реальности. Коррупция и неработающие суды доводят ситуацию до предела (дальше - некуда).
2)февраль 2014 - В результате, как и полагается, происходит революция, в ходе которой бывший президент в очередной раз подтвердил свою полную зависимость от Кремля.
3)Видя, куда может привести ситуация, правительство соседнего братского государства начинает информационный демарш - в сторону южных областей Украины.
Там, из-за специфически сложившегося менталитета, большинство населения готовы поддержать хоть чёрта - лишь бы не реформы.
4)На всякий случай, по соседству, проводятся военно-тактические "учения", небывалые по размаху, случайно совпавшие по времени с уже подросшими внутренними проблемами юга Украины.
5)Начало марта 2014 войска без опознавательных знаков десантируются на территории Украины (АР Крым), нарушая все юридические нормы и соглашения о количестве. При этом, правительство РФ отрицает, что это военные из России.
6)Войска Украины получают приказ не применять оружия, чтоб не вестись на провокации.
7)"Зелёные человечки" продолжают выводить из стоя военную технику Украины в Крыму, блокируют военные корабли в море, и во всё большем количестве вместе с техникой продвигаются вглубь чужой территории.
8)Середина марта 2014 - оккупационные войска пытаются вторгнуться на материковую часть Украины.
9)Вопреки международным нормам и законодательству, в Крыму при поддержке заинтересованной в "распиле" территории проведён референдум, в котором даже не принимали участия коренные жители - крымские татары, ранее составлявшие более 90% населения.
10) Всё это считается мало важным, или даже совсем не важным многими участниками форума - они не внимают ни здравому смыслу, ни цели происходящего - началась их эйфория по поводу возможных новых мест для отдыха.
Отметим, что какой бы ни была новая власть в Украине, она "по определению" будет неугодна существующей власти России, что и наблюдаем. А недалёкие граждане будут "подпевать" и зубоскалить...

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
КИВлад писал(а):В этом году поеду отдыхать туда, чтоб поддержать крымчан своим рублём.
Будем всё-таки надеяться, что отдыхающие в этом году на Чёрном море не будут встречать выброшенные волнами на берег многочисленные трупы убитых солдат... :Ты чО!:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Artik писал(а): Волю крымчанам навязали, все за них решили
:фейспалм:
за них решили и под дулом автомата заставили
а радость и гуляния "то москали приехали не иначе"
http://www.youtube.com/watch?v=1WlJB0A9MxI
и их всех тоже заставили

Не я конечно утрирую. Но просто вы бы хоть крымчан спросили, навязывали им, или нет. Я уже говорил, что у меня есть друзья Севастопольцы. Так вот им настолько надоела ложь укросми, что они МНЕ начали доказывать, что они по ДОБРОЙ воле. Уже хоть кому нибудь, пытаются это доказать. С чувством обиды, что им никто не верит.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Artik писал(а):Россияне едут в Сочи, Анапу. Зачем простым россиянам этот Крым?
ты был в анапе или в сочи? наверное нет. Они "лопаются" летом от наплыва желающих отдохнуть. Крым личное мне гораздо больше нравится. Сам с удовольствием буду ездить с семьей в Крым. То есть твое мнение не объективно.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Artik писал(а):За стоянку флота ни кому платить не надо
а ты знаешь, что за "стоянку" мы платим 97 млн баксов в год, а взамен скидку делаем на газ на 4 млрд в год. чуешь разницу? сейчас все, халява кончилась.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Artik писал(а):Возродил из руин украинскую армию за две недели и показал на весь мир силу духа украинского солдата: как можно без оружия остановить армию агрессора
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Wowan писал(а):Середина марта 2014 - оккупационные войска пытаются вторгнуться на материковую часть Украины.
Wowan писал(а):Вопреки международным нормам и законодательству, в Крыму при поддержке заинтересованной в "распиле" территории проведён референдум, в котором даже не принимали участия коренные жители - крымские татары, ранее составлявшие более 90% населения.
вот вы любители наврать

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
в доказательство:
slimx писал(а):а радость и гуляния "то москали приехали не иначе"
http://www.youtube.com/watch?v=1WlJB0A9MxI
и их всех тоже заставили
demo off.JPG
Crash
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

1. Создал национальную украинскую идею, которую не могли придумать 300 лет.

Чушь, националистические нотки давно уже идут, а Россия всегда виновата понятное дело
уже в мае 13-го года были "москаляку на гиляку, москаля на ножи, хто не скаче той москаль" А думаю можно и еще более ранние найти.

2. Сделал Украине мега-рекламу на весь мир.

Сша постарались да

3. Опозорил Россию на весь белый свет так, как враги россиян, все вместе взятые, не могли даже мечтать за всю историю России.

чем ? ))

4. Возродил из руин украинскую армию за две недели и показал на весь мир силу духа украинского солдата: как можно без оружия остановить армию агрессора

какая армия агрессора ? вы ее в своих снах увидели чтоль? )) нафиг Путину не нужно было войска вводить,
Мне не верите, так своего хоть послушайте Сергей Разумовский (вроде как из ГРУ) командир группы "каскад"

19 минут -33 секунды и далее
Очень подробно рассказывает про "армию агрессора"

5. За пару недель засветил всех пророссийских политиков и российских шпионов в украинском правительстве.
есть два мнения: наше и неправильное. Демократично да.

6. Раскрыл истинную суть уголовной власти Януковича и своей собственной
Новые назвначенцы олигархи, понятное дело "за народ"

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
(с)
А уж пастырь Турчинов так вообще



7. Страстно желает взять на полное содержание за счет всех россиян украинский убыточный Крым, экономя при этом при этом государственному бюджету Украины несколько миллиардов долларов
Ну так радуйтесь.

8. Заразил "бендеровщиной" каждого порядочного человека.
либо ты "бендеровец", либо порядочный

Столько добра для Украины не было сделано всеми ее патриотами вместе взятыми со времен Богдана Хмельницкого.

Как дети украинцев будут ездить в Артек, путешествовать по Крыму? Их этого лишили!!!

Добавлю от себя, от русского на Украине, что от всех этих маневров россиян "осадочек" остался...

поменьше ваши сми слушайте, там и не такое скажут
актуально о сми
Изображение

о кстати, актуально

Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Artik »

Вы так ни чего и не поняли про хохлов. Это свободолюбивая нация.
Путину такой "косяк" под боком как НАТО не нужен, газовая добыча Украиной не нужна, наоборот нужна бесплатная стоянка флота, перекрытие доступа Украине к морю, сильная Украина не нужны. Это все понимают.
Как русский, я могу понять, и, по определению, должен поддерживать Россию, но как русский на Украине не могу принять!!! С такой политикой Кремля и постоянным "втюхиванием" Украине гопников-вождей со всей шоблой и спецструктурами России, русские гопники-туристы, русские упакованные войска оккупировавшие Крым не понимаю!!!
НАТО не поддерживаю, но с другой стороны Украине уже не куда деваться от такой теплой дружбы и топора в спину от России с Крымом, востоком, может и далее идущими планами.
Про миллионеров и миллиардеров и прочих евреев в современном правительстве-надеюсь(люди уже не позволят ставить себя в позу "мама моет пол"), что это временное явление, в связи с "обстановочкой" в стране, если нет, то будет еще один майдан и снесут наших новых-старых олигархов.
В Украине нужно жить, передвигаться по всей Украине, впитать тот дух, желание жить, а не воевать, чтоб формировать мнение о Украине.
Хохлу абсолютно все равно, кто его разводит, лишь бы не мешали жить, а "освободители" всех мастей особенно русские несут только агрессию в народ.
А, чтоб иметь мнение о Украине, как раз рекомендуем российские СМИ меньше смотреть.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Вам самим эти майданы не надоели ? О_О уже и так вся экономика к чертям летит.
А насчет топора в спину..Так это на Украине рацвели националистические настроения, и Украина в Нато захотела. Так что кто кому топор всадить решил, большой вопрос. Не путайте причину и следствие.
А для чего Украину в нато тянут, Яков Кедми уже все говорил

Добавлено спустя 43 минуты 51 секунду:
вот, неплохая заметка
Александр РОДЖЕРС, украинский публицист
В последнее время на Украине широко распространилось явление, которое я не могу назвать иначе, как добровольной коллективной шизофренией. Большое количество людей старательно игнорируют объективную реальность. И ладно бы это были малограмотные сельские жители, так нет — вполне образованные горожане, имеющие доступ не только к «зомбоящику» подцензурного украинского ТВ, но и к источникам альтернативной информации в интернете.

Несмотря на это, все они слово в слово повторяют одни и те же лживые пропагандистские штампы. Реальность постоянно опровергает их воображение, но они то ли не понимают этого, то ли просто не сознаются. Что неизбежно приводит к когнитивному диссонансу в масштабах страны.
(читать полностью)
http://portal-kultura.ru/articles/obozr ... s-maydana/

вот вам еще уважаемые камрады
http://forum.for-ua.com/read.php?1,3700047,3700047

Монолог украинца из Крыма сразу после референдума. "ОНИ НАС НЕНАВИДЯТ!"
17/03/2014 11:23 Дата регистрации: 3 месяцев
Сообщений: 952
" Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.
Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.

Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.

Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.

Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине."
(с)


получите распишитесь, и ваши агитки оставьте уже себе, проснитесь и снимите розовые очки как говориться


И еще
сторонники майданов:

Может вы разъясните великие цели революции и достигнутые в результате этой "перемоги"?

А то заявлялось про светлые идеалы - свержение воров и власть народу Майдану.

А на деле что получили?
- одних воров у власти сменили другие воры (вспомним назначение олигархов на должности царствующих губернаторов);
- "продажных" ментов заменили мелко- и крупноуголовные личности с огнестрельным оружием в руках;
- золотой запас и исторические ценности страны подарили "нашим партнерам" (как выражается Яценюк),
- страна разваливается (Крым уже отвалился, на очереди Восточная Украина, да и не факт, что в Западной не найдется чем поживиться Польше, Румынии, Венгрии);
- государство Украина сейчас де-факто не существует, есть лишь набор неприкаянных территорий.
В этом ли были истинные цели Майдана?

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Artik писал(а):вот вам список благих дел...
1. Создал национальную украинскую идею, которую не могли придумать 300 лет.
2. Сделал Украине мега-рекламу на весь мир.
3. Опозорил Россию на весь белый свет так, как враги россиян, все вместе взятые, не могли даже мечтать за всю историю России...
(и далее)
К сожалению, наши друзья это вряд ли поймут. Многие в эти дни позор от славы уже не отличают. :Сам такой:
Вот уже и явно фашистские злорадные рисуночки появились...
Даже поход военных без оружия с флагом на встречу выстрелам - и тот был осмеян. Что делать - дикие люди.

В преддверии больших изменений, я бы не хотел видеть в том что сейчас глобально происходит в Украине бедой, хотя для многих украинцев Крыма, даже подвешенная сегодняшняя ситуация навсегда останется личной трагедией (чем бы это не закончилось) и унижением, которому многие здесь поспособствовали.
Говорят, что друг познаётся в беде, и многие "проявили" себя.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Wowan писал(а): Даже поход военных без оружия с флагом на встречу выстрелам - и тот был осмеян. Что делать - дикие люди.

.
Это там где кричали "америка с нами" ? Притом прикрываясь флагом СССР ? Да, дикая ситуация согласен, идти с флагом СССР (наверянка боевым знаменем) и говорить про америку.
А отчего был флаг СССР в этой провокации на камеры ? Потому что, где на подкорке сознания, не замыленном еще разного рода пропагандой, понимали что эта святыня одинакова для обоих сторон конфликта.Что не осмелятся стрелять в Красное Знамя Великой Страны СССР. Для молодых этот флаг понятное дело мало что уже значит, скорее наоборот, но взрослые люди, еще способны помнить свои ценности настоящие.
Вы вот всерьех считаете что "кляты москали" у вас все отнимают сейчас, а неужто в голову не может придти что людям реально не хочется лезть в ваши непонятные извиняюсь бредни. У вас идет пропаганда что на митинги свозят россиян, вопрос
откуда их столько сразу ?
Митинги (не слабые) идут одновременно в Донецке, Харькове, весь Крым за Россию. Днепопетровск, вот пишут что и в Луганске настроения такие же..Вы хоть представьте какими толпами должны приезжать россияне зараз к вам ? Ну чисто теоретически...это ж вереницы поездов одновременно (в столыпинских вагонах) Учитывая что в Украину даже журналистов фактически не пускают и границы на замке. Но нет же "майдан головного мозга" мешает трезво глядеть на вещи. Виновата Россия во всем и точка. (рукалицо)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Даже поход военных без оружия с флагом на встречу выстрелам - и тот был осмеян. Что делать - дикие люди.
Когда выложили этот роли здесь я промолчал, но коль ты вернулся к нему хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра.
Впечатляет количество корреспондентов и при наличии у них профессиональных видеокамер, само видео очень низкого качества. Они что, разучились снимать? Или это были не профессиональные видеооператоры, а массовка? Впечатляет "российский" солдат, застывший как на картинке с миномётом. Прям в дрожь берёт, готов в любой момент нажать на курок. Только куда он собрался стрелять!? В толпу, состоящую из "своих", "чужих" и корреспондентов!!!??? Он что, идиот!??? А может это режиссёр идиот, что его туда поставил? Да и на БТРе за пулемётом в кого собрался стрелять? В спину своим? А военные, которые стоят в сторонке и не обращают на "переговорщиков" никакого внимания, некоторые болтают по телефону и похоже их не волнует, что в любой момент может пролиться кровь. Потом показали военных, занимающих "боевые позиции". Они не могли это сделать заранее? Или надо было перед камерой "покрасоваться"? Сняли крупным планом номера БТРов, типа русские прокололись. Форму, значит поменяли, а про номера забыли. Я угораю!!! Только прилепить любой номер, дело двух минут и изготовить не проблема. А видео плохого качества, это чтоб нельзя было разглядеть мелкие детали и подробности. Вдруг какие нибудь ляпы обнаружатся.
Это моё впечатление от просмотра этого видео.
Wowan писал(а): В преддверии больших изменений, я бы не хотел видеть в том что сейчас глобально происходит в Украине бедой, хотя для многих украинцев Крыма, даже подвешенная сегодняшняя ситуация навсегда останется личной трагедией (чем бы это не закончилось) и унижением, которому многие здесь поспособствовали.
Явка на референдуме в Крыму составила 83,1%, за вхождение в состав России проголосовали 96,77%, это 83% от общего числа жителей Крыма. А куда делись 25% "бедных" украинцев и 12% татар, которые якобы тоже против присоединения к России..? Выходит, что большинство из них голосовало за Россию, или их заставили под дулами автоматов прийти на участки и проголосовать "как надо". Только вот международные наблюдатели этого почему-то не заметили и все дружно заявили, что голосование прошло в спокойной обстановке и без нарушений.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

В общем спорить бессмысленно, Вы просто не хотите видеть другую точку зрения кроме той, которой придерживаетесь сами. Все что против - то вранье
http://www.ustream.tv/channel/artem77

http://bambuser.com/v/4447647

Вот вам каналы Донецка и Харькова посмотрите интереса ради

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
http://blog.polemika.com.ua/blog/dnepr- ... chite.html

Днепр: Не ответили «Героям слава» - получите сломанные ребра
17.03.2014 [12:53]

16 марта, около 21.00 в Днепропетровске на проспекте Кирова избили шесть человек. Первичная информация была взята со слов случайных свидетелей. Позже мне удалось найти одного участника событий (само участие полностью подтверждается гематомами). История получается примерно такая:

Шестеро молодых людей находились на середине проспекта Кирова, на остановке. Мимо проходила толпа из пятидесяти человек (представители Правого сектора Днепропетровска и 4-й сотни самообороны майдана, как говориться в интернетах). Проходила – но не прошла.

Я не знаю, скандировали они «героям слава» или же приблизившись к пятерым хлопцам без опознавательных знаков, о «сале» вспомнил кто-то один из националистической тусовки. Но на призыв правосеков ребята ответили молчанием. В итоге, пять десятков «храбрецов» начали избивать шестерых пацанов. Даже и этому черному делу у своих «героических» предков научились – напали сзади, как крысы.

Ситуация резко ухудшилась, когда правосеки вспомнив о материальном, решили отнять деньги и телефоны (видимо, в пользу майдана). У четверых ребят в карманах нашлись георгиевские ленточки – по одной штуке на брата. В результате: сотрясение мозга, сломанные руки, пальцы и ребра, рваное проникающее ранение в ногу (подобное ножевому), многочисленные гематомы и ссадины. Чувствуя силу и безнаказанность – что могут шестеро против полусотни (особенно, если учесть, что и по дворам, и возле Бабушкинского РОВД у правосеков было подкрепление) националисты глумились над хлопцами: одному написали на лбу «мразь» и фотографировались на телефон со своим «художеством». Потом всех скрутили и, в позе, не предназначенной для ходьбы, потащили в Бабушкинский РОВД. По дороге, издеваясь, предупреждали «будем ломать пальцы» - и да, ломали. В милицию хлопцев сдали как хулиганов и/или сепаратистов, якобы напавших на доблестных «патриотов» и начавших их, беззащитных, избивать.

К счастью, киевской власти днепропетровскую милицию еще «чистить» и «чистить». Ребят перевезли в Кировский РОВД и отпустили, было ли на них заведено какое-то дело, я не знаю.

Сейчас потерпевшие снимают побои и пишут заявления в милицию.

P.S. некоторые комментаторы обвинили меня в заказухе и галлюцинировании. А. Да. Еще - в том, что ни один городской сайт об этом не писал. Я порылась в интернетах и соцсетях - нашла вот это фото. Я не знаю, кто автор, но поскольку оно уже гуляет в сети, надеюсь, ничего страшного, если повешу его и тут. Я не берусь гарантировать - не я снимала. Но, вероятно, это фото по теме. Обратите внимание на надпись на белом фоне - вроде бы, там что-то о Бабушкинском, латиницей...Обратите внимание на лоб молодого парня в правом верхнем углу снимка. Только я вижу там надпись, о которой мне рассказывали?
(с)

http://dosye.com.ua/news/2014-03-17/tar ... iei/63719/
Тарута вырыл ров на границе с Россией

17.03.2014 12:41

В Донецкой области на границе в Российской Федерацией была вырыта траншея 4 метра шириной, 2 метра глубиной и с двухметровым валом. Вдоль нее были расставлены тероподы. об этом заявил председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута.

По словам губернатора, рытьем этой траншеи занимался его брат.

"Наша граница не на замке, но обеспечена достаточно, чтобы техника свободно не прошла", - сказал он.

На вопрос что он лично сделал для украинской армии, Тарута ответил, что делается много, но не для пиара. В частности, по его словам, рытье траншеи стоит больше чем 50 самолетов.

(с)
demo off one.JPG
Crash

Добавлено спустя 12 минут:
Если вы думаете что мне смешно, вы не правы. На самом деле мне грустно от того что творится на Украине, от всего этого бреда который пачками творят дорвавшиеся до власти....

Ответить

Вернуться в «Обо всем»